Lot n° 998
Estimation :
800 - 800
MEDAILLON de cire rouge "Mariage Antique... - Lot 998 - Rossini
MEDAILLON de cire rouge "Mariage Antique " (diam. environ 14cm) fin 18e, début 19e siècle dans un beau cadre en bois doré de la même époque (qq.parties restaurées).