Lot n° 118
Estimation :
500 - 700
: 800EUR
Broche en platine et or gris stylisée d'une... - Lot 118 - Rossini
Broche en platine et or gris stylisée d'une feuille sertie de treize diamants taillés en brillant. Poids brut : 23,3 g.