Lot n° 107
Estimation :
200 - 300
Reflets de rochers dans l'eau, 1900 Huile... - Lot 107 - Rossini
Reflets de rochers dans l'eau, 1900 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche, 22,5 x 28 cm.