Lot n° 106
Estimation :
250 - 350
: 200EUR
Rivage et arbres au crépuscule, 1935 Huile... - Lot 106 - Rossini
Rivage et arbres au crépuscule, 1935 Huile sur panneau, signé et daté en bas à gauche, 26,5 x 35 cm.