TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, nature morte, bord de mer, port, portrait de femme, composition abstraite, portrait, femme nue debout, bouquet de fleurs, Bretonne, composition abstraite.