TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, nature morte, paysage, raie, bouquet de fleurs, port, scène équestre, deux compositions abstraites, bord de mer, paysage marin.