TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 268
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de neuf dessins et gouaches dont certains signés, femme avec une brouette, port, bouquet de fleurs, composition abstraite, portrait de bretonne, marine, bretonne, nu féminin, marine.