TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 253
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, vue de Saint-Tropez, port de Saint Guénolé, composition abstraite, portrait, deux compositions abstraites, banquet en Bretagne, portrait, paysage de campagne, bord de mer.