TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 237
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, couple de danseurs, paysage, composition abstraite, femmes africaines, Bretonnes, scène équestre, paysage de bord de mer, port, collage abstrait, marine.