TAL'HOUARN (1902-1995),

Lot 234
Estimation :
30 - 50 EUR
TAL'HOUARN (1902-1995),
lot de dix dessins et gouaches dont certains signés, vue de Cancale, portrait, deux compositions abstraites, port, bouquet de fleurs, portrait, nu féminin couché, décor poour les Caprices de Marianne, portrait.