HUET Paul,

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
HUET Paul,
Les Ormeaux- La plage, deux lithographies , la première (D 46) sur vélin est doublée, a le cachet sec de Motte dans ses marges réduites : 22,5x18 et tachées, la deuxième (D 53) a les marges un peu jaunies et marquées par le passe partout, légères traces de plis, petites piqûres, 14,7x12,1 et 11,1x17,5 cm