Lot n° 229
Estimation :
300 - 400
: 230EUR
Icone "les fêtes" tempera sur bois. Russie... - Lot 229 - Rossini
Icone "les fêtes" tempera sur bois. Russie XIXème siècle. Dim.: 30.5 x 25 cm (éclat à la base)