Lot n° 60
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Bague en or jaune sertie d'un saphir, entourage... - Lot 60 - Rossini
Bague en or jaune sertie d'un saphir, entourage de petits diamants. Poids brut : 2,2 g