Lot n° 60
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
Pendule en forme de pagode en bambou et panneaux... - Lot 60 - Rossini
Pendule en forme de pagode en bambou et panneaux de laque dans le goût de la Chine. Epoque Napoléon III (accident et manques) Haut : 42 - Larg : 44 - Prof : 20 cm