Paire de vases en fonte. (petit accident... - Lot 59 - Rossini

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 60EUR
Paire de vases en fonte. (petit accident à un pied, manque au bord supérieur) Fin du XIXe siècle