Paire de boucles de forme ovale. Motif de... - Lot 233 - Rossini

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
Paire de boucles de forme ovale. Motif de noeuds, rosaces et entrelacs. Strass (manques). Monture en argent, fermoir en acier. XVIIIème siècle.