GIDE, André Paludes.

Lot 208
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
GIDE, André Paludes.
Eaux-fortes d'A. Grinevsky. Paris : NRF, 1930. In-8, frontispice, 135 pages, eaux-fortes. Un des 330 ex sur Hollande Belle reliure en demi-maroquin à coins et nerfs et plats façon bois