GERSON (Jehan)

Lot 112
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 60EUR
GERSON (Jehan)
La passion de Notre Seigneur In-4° en feuilles. 1960. Edition Pierre de Tartas. Lithographies de Paul Aïzpiri. Tirage 200 exemplaires (n° 84) Emboîtage.