DUPUIS

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
DUPUIS
Origine des cultes, Paris, Chez Agasse, daté de l'An III (1794) 12 vol., reliures veau d'époque, pièce de titre cuir rouge, bel état, quelques épidermures, dos ornés de motifs dorés.