LIP

Lot 176
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 620EUR
LIP
Montre bracelet d'homme en or jaune, boîtier rond, cadran signé Lip, bracelet maillons milanais (légèrement déformé et accident au verre). Poids brut : 57,3 g.