PEYREFITTE (Roger).

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
PEYREFITTE (Roger).
Les Amitiés particulières. Marseille, Jean Vigneau, 1943. Petit in-4, demi-maroquin rouge avec coins, tête dorée, non rogné, couverture et dos (Reliure moderne). Édition originale. Exemplaire en bel état de fraîcheur.