COTTAVOZ André, 1922-2012 Nu devant la fenêtre Huile... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 800EUR
COTTAVOZ André, 1922-2012 Nu devant la fenêtre Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos, 16x27 cm.