Un ouvrage manuscrit à la plume narrant un... - Lot 274 - Rossini

Lot 274
Result : 20EUR
Un ouvrage manuscrit à la plume narrant un récit de voyage. Reliure amateur, tâches et rousseurs. Fin XIXème