MARTIN André (XXème siècle) Bastille,1935 Tirage... - Lot 329 - Rossini

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
MARTIN André (XXème siècle) Bastille,1935 Tirage argentiques sur papier, daté, titré au crayon et tamponné au dos. 16,4x23,4 cm.