CLAIRE Auguste-Jean (1881-1970) Le verger... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
CLAIRE Auguste-Jean (1881-1970) Le verger fleuri Huile sur toile, signée en bas à gauche, 74x117cm.