AUSCHER Jean (XXe siècle) Le baccara Deux... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
AUSCHER Jean (XXe siècle) Le baccara Deux recueils de fac similés, de lavis réhaussés d'aquarelle. L'un en noir, l'autre en couleurs (éclat d'usage), 27x21cm.