Une petite boite en argent à décor de fleurs... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Une petite boite en argent à décor de fleurs et de feuillages. Travail Français de Léon Lapar. Fin du XIXème siècle. Poids : 152,2 g.