Sud Ouest

Lot 86
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Sud Ouest
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'un bouquet d'oeillet et tulipe, des initiales CD et la date 1812 dans deux cadres rectangulaires et sur l'aile de tiges fleuries. Début du XIXe siècle. Diam. : 22 cm. (fêlure).