Moustiers

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Moustiers
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert au centre d'un animal fantastique sur une terrasse et sur l'aile de tertres fleuris. XVIIIe siècle. Diam. : 24,5 cm. (une fêlure).