VIDAL Bernard (né en 1944) Feeorine 2, 2007 Huile... - Lot 281 - Rossini

Lot 281
Estimation :
50 - 60 EUR
VIDAL Bernard (né en 1944) Feeorine 2, 2007 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos, 65x54cm.