Paire de vases hexagonaux en porcelaine et... - Lot 135 - Rossini

Lot 135
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 3 500EUR
Paire de vases hexagonaux en porcelaine et émaux dans le style de la famille verte à décor en panneaux d'objets mobiliers et de motifs floraux. Chine, XIXe siècle H : 36 cm (Usures de l'émail, et éclats sur les coins des talons)