Masque de Nô miniature en bois de patine... - Lot 86 - Rossini

Lot 86
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Masque de Nô miniature en bois de patine claire, représentant une vieille femme. Japon, XIXe siècle. H : 5,7 cm (Gerce)