Netsuke en bois de patine brune représentant... - Lot 58 - Rossini

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 550EUR
Netsuke en bois de patine brune représentant un masque de type Washibama Akujô. Signé Deme Sukemitsu. Japon, XIXe siècle H : 4,9 cm