PIERRE Claude (XXe siècle)

Lot 417
Estimation :
50 - 60 EUR
PIERRE Claude (XXe siècle)
Personnages, 16 juin 2008 Deux crayon et aquarelle, l'un signé et daté avec envoi, 32x24 cm chaque.