MENDES-FRANCE René (1888-1985)

Lot 365
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 125EUR
Nature morte aux flacons Huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à droite, titré et porte une étiquette de la galerie Berri Raspail au dos, 50x65cm.