LIVARTOWSKI Daniel (né en 1944)

Lot 333
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 260EUR
Exaltés, au regard fiévreux, juin 2001 Huile sur toile, signée sur le brassard, titrée et datée au dos, 65x50cm.