Deux grands sujets en céramiques polychromes... - Lot 87 - Rossini

Lot 87
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Deux grands sujets en céramiques polychromes représentant Liuhai Hauteur 87cm Vietnam, première moitié du XXème siècle. (Restaurations et accidents)