JUHEL Pierre (né en 1937) Totem, 1994 Technique... - Lot 297 - Rossini

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
JUHEL Pierre (né en 1937) Totem, 1994 Technique mixte sur bois peint, signé et daté (petit manque), H. 90 cm.