HASTAIRE Claude (né en 1946) Abstraction,... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
400 - 700 EUR
HASTAIRE Claude (né en 1946) Abstraction, 1978 Tryptique sur panneau, signé et daté sur l'un, 175x81 cm chaque.