DE L'ESPINAY Marie Françoise (née en 1927) Pierrot... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
DE L'ESPINAY Marie Françoise (née en 1927) Pierrot Huile sur toile, signée en bas à droite, 41x32cm.