VIALAR (Paul)

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
VIALAR (Paul)
L'éperon d'argent - Ill Jacqes DESPIERRE Bibliophiles Franco-Suisses, Paris 2 volumes in-4 en feuilles sous étuis et chemises. - Tirage limité à 125 exemplaires numérotés sur Vélin BFK Rives. Exemplaire dédicacé par l'auteur à Antoinette