Lot de neuf estampes dont quatre oban par... - Lot 171 - Rossini

Lot 171
Estimation :
250 - 350 EUR
Lot de neuf estampes dont quatre oban par Toyokuni (I et III), Yoshitora, Hiroshige, représentant Samourai, geisha, pont, et quatre estampes de petits formats (Chuban, koban, mameban) dont Hiroshige. Japon, XIXe siècle. (Accidents)