H COPILLET & A. DE CARANZA - NOYON

Lot 74
Estimation :
350 - 500 EUR
Result : 800EUR
Vase à corps sphérique et col cylindrique conique. Epreuve en verre jaune à décor peint de fleurs et de feuillage. Signé, marqué Copillet et Cie sous la base et numéroté 309. H. 11 cm