BOUCHERON

Lot 180
Estimation :
1000 - 1300 EUR
BOUCHERON
Montre de dame en acier, modèle "Reflet", cadran rectangulaire à fond crème sans index, mouvement à quartz, bracelet cuir interchangeable. Signée et numérotée AI 26335. Fourni avec deux bracelets cuirs et un bracelet métal maille grain de riz.