Paire de boutons de manchettes en argent... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Paire de boutons de manchettes en argent (supérieur à 800/000) formés chacun d'un tee et d'une balle de golf. Signés Cartier Poids brut 13,22 g