Paire de dormeuses en or jaune et or gris... - Lot 88 - Rossini

Lot 88
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 24 000EUR
Paire de dormeuses en or jaune et or gris 18 ct (750) serties chacune de deux diamants demi taille. Pds des diamants env 3,19 et 3,25 ct Poids brut 8,16 g