Collier négligé en platine (950) à gradins... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 800EUR
Collier négligé en platine (950) à gradins et deux pampilles sertis de diamants taillés à l'ancienne. Epoque 1930 Lg 48 cm Poids brut 7,59 g