Lot n° 286.A
Estimation :
200 - 300
Trumeau de cheminée en bois doré agrémenté... - Lot 286 - Rossini
Trumeau de cheminée en bois doré agrémenté d'une huile sur toile représentant une scène de vie de famille. Epoque Restauration