Bureau en bois de placage reposant sur quatre... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Bureau en bois de placage reposant sur quatre pieds cambrés ouvrant à deux tiroirs en ceinture. Plateau ceint d'une lingotière et écoinçons de bronze doré. Epoque XVIIIème Cuir refait, restaurations