Lot n° 112
Estimation :
30 - 50
Médaillon en pierre dure épinard sculpté... - Lot 112 - Rossini
Médaillon en pierre dure épinard sculpté d'un dragon ajouré. Chine, XXème siècle. Dia.: 6,5 cm